Anémones et dahlia Éventail, la feuille en toile peinte à la - Lot 112

Lot 112
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Anémones et dahlia Éventail, la feuille en toile peinte à la gouache en suivi sur la monture d'un jeté de fleurs et d'un papillon. Revers en satin rouge monogrammé RLL. Signé et daté en bas à droite « Renée Stiévenard 1884 ». Monture en bois, les panaches ronceux. Bélière. 1884 H.t. : 12''' - 32,5 cm (rest.)
Mes ordres d'achat