Cape du soir, circa 1920, velours noir, décor... - Lot 414 - Art Richelieu

Lot 414
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cape du soir, circa 1920, velours noir, décor Art Déco de fleurs des Indes, col châle en velours noir, doubure imprimée sur chaîne, fond cuivre, décor polychrome de guirlande de fleurs (usures).
Mes ordres d'achat