Orfroi, Flandre, fin XVe siècle, fond brodé... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Orfroi, Flandre, fin XVe siècle, fond brodé argent décor brodé en soie polychrome de trois saint personnages dans des arcatures et niches (importantes usures, restauration). 1, 00 x 0, 13 m
Mes ordres d'achat