Rideau en fil tiré, fin XIXe siècle, décor... - Lot 100 - Art Richelieu

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Rideau en fil tiré, fin XIXe siècle, décor d'une fable de La Fontaine « le gland et la citrouille » dans un médaillon, au milieu de cartels avec rinceaux de fleurs et feuilles (usures à quelques brides). 3, 02 x 2, 60 m
Mes ordres d'achat