SÉGÉ ALEXANDRE (1818-1885)

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
SÉGÉ ALEXANDRE (1818-1885)
« Le retour du troupeau dans les environs d'Huelgoat, au fond les monts d'Arrée » Huile sur toile, signée en bas à droite 31 x 46,5 cm (pièce au dos)
Mes ordres d'achat