LOIR L. (Ecole XIXe française)

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
« Jeune garçon au bilboquet » Huile sur toile, signée au milieu à droite et datée 1845 24,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat