JACQUE Charles Emile (1813-1894) en collaboration avec son fils JACQUE Frédéric (1859-1931)

Lot 110
Estimation :
3000 - 4000 EUR
“Bergère et son troupeau” Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite 35 x 27 cm Le père et le fils travaillèrent souvent ensemble.
Mes ordres d'achat