DIAZ de la PENA Narcisse (1807-1876)

Lot 104
Estimation :
5000 - 6000 EUR
"Nymphe levant une flèche et chien” Huile sur panneau Vieille, signée en bas à droite et datée 66 46,5 x 29,5 cm Etiquette au dos portant le numéro d'inventaire 12921 Repertorié et reproduit au catalogue raisonné de l’artiste par Pierre et Rolande Miquel, au n°2797 page 458. Collection Widener, Philadelphie, Pennsylvanie
Mes ordres d'achat