LAPITO Louis-Auguste (1803-1874)

Lot 84
Estimation :
800 - 1000 EUR
« Vue vers le Havre depuis la côte Saint Siméon » Huile sur toile, signée et datée 1838 en bas à droite 27 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat