DUPRE Léon Victor (1816-1879)

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DUPRE Léon Victor (1816-1879)
"Troupeau sous le grand chêne" Aquarelle, signée et datée1844 en bas à gauche, 27,5 x 44 cm (à vue)
Mes ordres d'achat