DAUBIGNY Karl Pierre (1846-1886)

Lot 70
Estimation :
4000 - 5000 EUR
« Les lavandières à Portejoie » Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 73 31,5 x 56,5 cm N.B.: Lieu où Karl Daubigny a beaucoup peint en compagnie de son père, Charles François.
Mes ordres d'achat