GONZALVEZ José (XIXe)

Lot 61
Estimation :
8000 - 10000 EUR
GONZALVEZ José (XIXe)
«Jour de fête à la ganaderia » Paire d'huiles sur panneau, l'une signée en bas à droite et datée 1889 43 x 66,5 cm (chaque)
Mes ordres d'achat