DE PENNE Olivier (1831-1897)

Lot 51
Estimation :
4000 - 5000 EUR
DE PENNE Olivier (1831-1897)
« Le piège à souris, un intérêt commun » Huile sur panneau, signée en haut à droite 23,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat