TETAR VAN ELVEN Pierre (1828/31-1908)

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"Bord de lac en Italie" Huile sur toile, signée en bas à droite 54,6 x 90,5 cm.
Mes ordres d'achat