ZUBER Henri (1844-1909)

Lot 34
Estimation :
3500 - 4500 EUR
ZUBER Henri (1844-1909)
« La mare aux canards » Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 65,5 cm Elève de Charles Gleyre
Mes ordres d'achat