UBALDO BALDASSINI (7ème année de l'épiscopat). Fonte de bron - Lot 399

Lot 399
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 200EUR
UBALDO BALDASSINI (7ème année de l'épiscopat). Fonte de bronze (52mm) datée 1770 aux armes d'Ubaldo Baldassini, évêque de Jesi 1700-1786). R/ «PVELLARUM PAVPERVM SUBSIDIO ET INCOLVMITATI». Rare et curieux, TTB
Mes ordres d'achat