VINGT QUATRE COUTEAUX douze COUTEAUX DE TABLE... - Lot 360 - Art Richelieu

Lot 360
Estimation :
1300 - 1400 EUR
VINGT QUATRE COUTEAUX douze COUTEAUX DE TABLE et douze COUTEAUX A DESSERT en argent (925 millièmes) ciselés à décors de vases fleuris et couronne de feuilles. Lames en inox. Manches fourrés Poids brut total: 1.995 g.
Mes ordres d'achat