LOT en argent (950 millièmes) comprenant... - Lot 296 - Art Richelieu

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
LOT en argent (950 millièmes) comprenant douze FOURCHETTES A HUITRE et douze PETITES CUILLERES à motifs de volutes et filets, ciselé d'un monogramme. Chocs. Poinçons Minerve. Dans leurs coffrets J.F respectives. Poids total: 598,4 g.
Mes ordres d'achat