CLOCHE DE TABLE en argent (833 millièmes)... - Lot 294 - Art Richelieu

Lot 294
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
CLOCHE DE TABLE en argent (833 millièmes) repoussé, ciselé, amati, sculpté et ajouré à motifs de paysage hollandais, surmonté d'un personnage entrant dans un moulin. Légers chocs et manques. Travail hollandais, 1903. Haut.: 19,5 cm. Poids: 150,2 g.
Mes ordres d'achat