POIVRIER «tonneau» en argent (925 millièmes)... - Lot 275 - Art Richelieu

Lot 275
Estimation :
300 - 350 EUR
POIVRIER «tonneau» en argent (925 millièmes) ciselé de filets. Poinçon Minerve. Haut: 9 cm. Poids brut: 216,8 g.
Mes ordres d'achat