BONBONNIERE ronde en argent (925 millièmes).... - Lot 266 - Art Richelieu

Lot 266
Estimation :
250 - 300 EUR
BONBONNIERE ronde en argent (925 millièmes). Couvercle mouluré et ciselé de frise. Frétel sculpté et ciselé à motif d'aigle. Poinçon Minerve. Haut.: 11 cm. Poids brut: 180, 2 g.
Mes ordres d'achat