GRANDE CANNE en argent (800 millièmes) repoussé,... - Lot 259 - Art Richelieu

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
GRANDE CANNE en argent (800 millièmes) repoussé, torsadé et ciselé de volutes et feuilles, terminé par une tête de canard sculpté et ciselé. Fût cassé. Travail indien. Long.: 99 cm. Poids brut: 424 g.
Mes ordres d'achat