GRANDE CANNE en argent (800 millièmes) repoussé,... - Lot 258 - Art Richelieu

Lot 258
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
GRANDE CANNE en argent (800 millièmes) repoussé, amati, torsadé et ciselé de volutes et feuilles, terminé par une boule. Travail indien. Long.: 99 cm. Poids brut: 755 g.
Mes ordres d'achat