Douze PORTE COUTEAUX en argent (925 millièmes)... - Lot 254 - Art Richelieu

Lot 254
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Douze PORTE COUTEAUX en argent (925 millièmes) à décors d'animaux (chien, lapin, sanglier, bélier,...). Poinçons Minerve. Poids brut total: 963,4 g.
Mes ordres d'achat