HOCHET SIFFLET en argent (800 millièmes)... - Lot 244 - Art Richelieu

Lot 244.BIS
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
HOCHET SIFFLET en argent (800 millièmes) ajouré et ciselé, à section hexagonale et renflement octogonal. Manche balustre en ivoire (de remplacement). Chocs. Long.: 16,4 cm. Poids brut: 41,5 g.
Mes ordres d'achat