LOT en argent (800 et 900 millièmes) comprenant:... - Lot 241 - Art Richelieu

Lot 241
Estimation :
50 - 100 EUR
LOT en argent (800 et 900 millièmes) comprenant: - Trois BOITES A PILULES: une ovale partiellement niellée, une ronde à motifs de pharaon et une quadrilobée à motifs de feuillages (chocs et manques). - Une CHATELEINE et sa clef de montre. Choc. - Un PENDENTIF «boulier» rectangulaire. Poids brut total: 92, 4 g.
Mes ordres d'achat