LOUPE circulaire composée d'une monture en... - Lot 230 - Art Richelieu

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
LOUPE circulaire composée d'une monture en argent (800 millièmes) godronné, à motifs de volutes retenant deux plaques de nacre. Accidents, manques. Diamètre: 7,5 cm. Poids brut: 117,9 g.
Mes ordres d'achat