LOT comprenant: - Un CACHET à base octogonale... - Lot 229 - Art Richelieu

Lot 229
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LOT comprenant: - Un CACHET à base octogonale en bronze à patine dorée à décor de nid de cigognes sur une architecture néogothique. Signé O. LELIEVRE. XIXème siècle. Haut.: 10,5 cm. - Un CACHET en laiton à base circulaire à décor d'amour chevauchant un triton. Monogrammé «L.H». Manque un élément.
Mes ordres d'achat