LOT comprenant: - Une BOITE A PILULES hexagonale... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
LOT comprenant: - Une BOITE A PILULES hexagonale en argent (800 millièmes) ciselé, ornée d'écaille (cassé). Poids brut: 13,7 g. - Une BOITE A PILULES ovale en métal guilloché, orné d'agate. - Une BOITE circulaire en métal argenté repoussé et ciselé à décor de scène d'enfants. Signée Lorini Milano. Diamètre: 5, 4 cm. Haut.: 3 cm.
Mes ordres d'achat