VAN CLEEF & ARPELS

Lot 197
Estimation :
6000 - 6200 EUR
Résultat : 7 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Long COLLIER en or jaune (750 millièmes), modèle «Alhambra», composé de vingt motifs «trèfles» serti de corail. Signé V.C.A. et numéroté. Long.: 82,8 cm. Poids brut: 50,8 g.
Mes ordres d'achat