VACHERON & CONSTANTIN

Lot 195
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 300EUR
VACHERON & CONSTANTIN
BRACELET gourmette limée en or jaune et or gris (750 millièmes) retenant une pièce en or australienne de 50 $ à l'effigie d'Elisabeth II. Porte le poinçon de VACHERON & CONSTANTIN. Poids brut: 129,2 g.
Mes ordres d'achat