BAGUE «toi et moi» en or gris et or rose (750 millièmes) ser - Lot 193

Lot 193
Estimation :
2600 - 2800 EUR
BAGUE «toi et moi» en or gris et or rose (750 millièmes) serti d'un saphir et d'une tourmaline rose de forme ovale, épaulés de pavages de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 6,1 g.
Mes ordres d'achat