COLLIER composé d'une chaînette en or gris... - Lot 186 - Art Richelieu

Lot 186
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
COLLIER composé d'une chaînette en or gris (750 millièmes) alterné de perles d'imitation alternées de petites perles, retenant un pendentif de forme navette serti d'une plaque de turquoise gravée d'inscriptions orientales et étoiles (chocs, accident). Poids brut: 10,5 g.
Mes ordres d'achat