CARTIER - DIOR

Lot 124
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 200EUR
CARTIER - DIOR
LOT comprenant: - Un STYLO en métal doré. Signé CARTIER. Usures et chocs. Avec recharges et étui. - Un STYLO en métal argenté et doré godronné. Signé CHRISTIAN DIOR. Usures. Avec recharges et étui.
Mes ordres d'achat