HERMES

Lot 123
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
HERMES
PORTE CLEF en argent (950 millièmes). Chocs et manques. Signé HERMES Paris. Poids: 16,6 g. On y joint un PORTE CLEF en métal.
Mes ordres d'achat