BAGUE en platine (900 millièmes) serti de trois diamants tai - Lot 120

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE en platine (900 millièmes) serti de trois diamants taille ancienne, dont un plus important. Egrisures et chocs. Doigt: 57. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat