LOT comprenant: - Une ALLIANCE en platine (900 millièmes) ci - Lot 118

Lot 118
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LOT comprenant: - Une ALLIANCE en platine (900 millièmes) ciselé serti de pierres rouges calibrés. Doigt: 51. Importantes usures. Poids brut: 2,5 g. - Une BAGUE «chaine» en or jaune (750 millièmes) articulé. Doigt: 53. - Une BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un petit diamant taille brillant. Doigt: 53. Poids brut total: 4,1 g.
Mes ordres d'achat