BAGUE en platine (900 millièmes) à motifs... - Lot 114 - Art Richelieu

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
BAGUE en platine (900 millièmes) à motifs rectangulaires légèrement incurvés sertis de diamants taille ancienne dont un au centre plus important. Travail français, vers 1930. Doigt: 49. Poids brut: 12,5 g.
Mes ordres d'achat