BROCHE «volutes» en or gris (750 millièmes)... - Lot 113 - Art Richelieu

Lot 113
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
BROCHE «volutes» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de trois diamants taille ancienne dont un de forme coussin plus important, de diamants taillés en rose et d'une perle blanche de culture de forme bouton. Vers 1940/1950. Long.: 6 cm. Poids brut: 17,7 g.
Mes ordres d'achat