BAGUE «bandeau» en platine (950 millièmes)... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
1500 - 1600 EUR
BAGUE «bandeau» en platine (950 millièmes) serti d'un alignement de quatre diamants taille ancienne. Doigt: 52. Poids brut: 6,8 g.
Mes ordres d'achat