BAGUE «dôme» à motifs d'écailles en or gris (750 millièmes) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Résultat : 1 250EUR
BAGUE «dôme» à motifs d'écailles en or gris (750 millièmes) ajouré surmonté d'un saphir rond entouré et épaulé de diamants taille brillant. Doigt: 52. Poids du saphir: 1,70 cts. Poids brut: 5,1 g.
Mes ordres d'achat