PENDENTIF «goutte» en platine (950 millièmes)... - Lot 87 - Art Richelieu

Lot 87
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PENDENTIF «goutte» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant de forme poire entouré de diamants taille ancienne et saphirs alternés. Et sa chaînette en or gris (750 millièmes). Poids brut total: 13,4 g.
Mes ordres d'achat