BROCHE «flamme» en or gris (750 millièmes)... - Lot 84 - Art Richelieu

Lot 84
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
BROCHE «flamme» en or gris (750 millièmes) ciselé, amati et satiné, serti d'un alignement de diamants taille brillant, taille ancienne et 8/8. Travail français, vers 1960/70. Long: 7,8 cm. Poids brut: 13,4 g.
Mes ordres d'achat