Petite PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles»... - Lot 82 - Art Richelieu

Lot 82
Estimation :
800 - 900 EUR
Petite PAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) partiellement ajouré et serti d'alignements de diamants taille brillant et baguettes. Diam.: 1,1 cm. Poids brut: 6,5 g.
Mes ordres d'achat