LOT comprenant: - une BAGUE en or jaune (750... - Lot 68 - Art Richelieu

Lot 68
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
LOT comprenant: - une BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré et torsadé serti d'une turquoise cabochon de forme ovale. Vers 1960. Doigt: 57. Poids brut: 7 g. - une BAGUE CHEVALIERE en or jaune (750 millièmes) monogrammé «H.G» et gravé à l'intérieur d'une étoile de David et d'une inscription. Travail français, vers 1940. Doigt: 61. Poids: 12,3 g.
Mes ordres d'achat