ROGER TALLON - LIP

Lot 62
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ROGER TALLON - LIP
BRACELET MONTRE ronde, modèle «Mach 2000», grise, dessinée par ROGER TALLON. Cadran gris, index bâtonnets blancs, guichet dateur à 6 heures, trotteuse centrale. Remontoir boule décentré (usures). Bracelet cuir. Mouvement à quartz. Cadran et bracelet signés LIP.
Mes ordres d'achat