BROCHE géométrique en or jaune (750 millièmes) et argent (80 - Lot 47

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
BROCHE géométrique en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ajouré serti d'émeraudes calibrées et diamants taillés en rose et taille ancienne retenant une importante perle de culture blanche des Mers du Sud, de forme poire. Long.: 4,9 cm. Poids brut: 13, 1 g.
Mes ordres d'achat