BRACELET en or jaune et or gris bas titre... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
BRACELET en or jaune et or gris bas titre (500 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne, diamants taillés en rose et composé d'un motif central circulaire. Vers 1910. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 14,6 g.
Mes ordres d'achat