CHAINE cassée en or jaune (750 millièmes)... - Lot 43 - Art Richelieu

Lot 43
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
CHAINE cassée en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales alternés. Manque le fermoir. Long.: 90 cm. Poids: 39,3 g.
Mes ordres d'achat