BAGUE en or rose 14 carats (585 millièmes)... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE en or rose 14 carats (585 millièmes) orné d'un motif central ovale pivotant orné à l'endroit d'une miniature sur ivoire représentant un portrait de femme et à l'arrière d'un monogramme «A.V». Accidents. XIXème siècle. Poids brut: 3,2 g. /
Mes ordres d'achat